Главная - Новости - День открытых дверей для желающих поступить в Университетский гуманитарный класс

24 марта 2022

Уважаемые родители и учащиеся 9 классов!

26 марта в 12:00 состоится День открытых дверей для желающих поступить в Университетский гуманитарный класс (10 класс). Мы приглашаем учащихся 9 классов разных школ и их родителей.

На мероприятии вы сможете узнать о преимуществах обучения в Университетском классе, познакомиться с ведущими преподавателями и посмотреть практическую базу для обучения.

Напомним, университетский гуманитарный класс действует на базе 25 гимназии им А.С. Пушкина и Института филологии и журналистики Университета Лобачевского. Данная система образования подойдёт будущим десятиклассникам, которые решили связать свою жизнь с гуманитарными науками.

Гуманитариев ждёт углублённое изучение иностранных языков, отечественной литературы, журналистики , а также таких дисциплин как история мировой литературы, современное искусство и театральный дискуссионный клуб.

Мы ждем вас по адресу: Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, 37, ауд. 306.

Добро пожаловать!