Главная - Новости - Делегация ИФИЖ приняла участие в работе Международного научного Форума по журналистике в Санкт-Петербургском университете

Делегация ИФИЖ приняла участие в работе Международного научного Форума по журналистике в Санкт-Петербургском университете

24 апреля 2018

Представители ИФИЖ во главе с Директором Института Л.И. Жуковской приняли участие в Международном научном форуме «Медиа в современном мире. 57-е Петербургские чтения», который прошел в Высшей школе журналистики и массовых коммуникаций Санкт-Петербургского государственного университета.
В рамках конференции состоялись встречи с руководителем Высшей школы журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ профессором А.С.Пую, с деканом факультета журналистики МГУ профессором Е.Л. Вартановой, в ходе которых обсуждались вопросы сотрудничества в области подготовки журналистских кадров.
Директор ИФИЖ Л.И. Жуковская и заведующая кафедрой журналистики ННГУ О.Н. Савинова посетили открытую лекцию профессора кафедры тележурналистики В.Ф. Познина, а также познакомились с работой Медиацентра СПбГУ. Все преподаватели кафедры журналистики ННГУ принимали активное участие в работе секций и выступили с докладами.

Все новости