Главная - Новости - Фестиваль английского языка “Spring Breeze”

Фестиваль английского языка “Spring Breeze”

12 апреля 2018

12 апреля в ННГУ прошел фестиваль английского языка “Spring Breeze

12 апреля в Старом актовом зале университета прошел девятый фестиваль английского языка “Spring Breeze”. В этом году фестиваль был посвящен предстоящему чемпионату мира по футболу. Команды-участницы «обыгрывали» ситуации, так или иначе связанные с футболом: как надо и как не надо встречать зарубежных болельщиков; как повлиял футбол на эволюцию человека; как помочь сборной России добиться победы на чемпионате и т.д. Зрители по достоинству оценили и юмор участников, и их уровень владения английским языком. Жюри во главе с заведующим  кафедрой английского языка для гуманитарных специальностей М.В. Золотовой присудило первое место команде ФКС, второе – ИФИЖ, третье –ИЭП. Были также определены лучшие команды в ряде номинаций.