Главная - Новости - Студенты кафедры журналистики приняли участие в семинаре "Мы-вместе!".

Студенты кафедры журналистики приняли участие в семинаре “Мы-вместе!”.

20 октября 2017

 

Магистранты кафедры журналистики, обучающиеся по программе “Международная журналистика,” и иностранные студенты Института филологии и журналистики приняли участие в работе Ⅴ семинара-тренинга для иностранных студентов, обучающихся в образовательных учреждениях высшего образования «Мы – вместе!»
Мероприятие состоялось 19 октября 2017 года в ГБУ ДПО «Нижегородский научно-информационный центр».
Семинар-тренинг был приурочен к празднованию года нижегородской архитектуры и старины: ребятам было предложено окунуться в историю архитектуры нижегородского края, прогуляться по древнему Кремлю, Нижегородской Ярмарке, заглянуть на Горьковский Автомобильный Завод и попасть в будущее – на новый стадион «Нижний Новгород».
В семинаре-тренинге приняли участие 100 студентов из 32 стран мира и 6 вузов нашей области: Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, Нижегородский технический университет им. Р.Е. Алексеева, Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет, Нижегородский государственный лингвистический университет им Н.И. Добролюбова, Нижегородская сельскохозяйственная академия, Институт пищевых технологий и дизайна Филиал ГБОУ ВО НГИЭУ.

 

 

Все новости