Главная - Новости - Студентка филологического факультета прошла в финал всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов

30 августа 2016

Завершился заочный отбор Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов. В финал прошли 5 студентов ННГУ им. Н.И. Лобачевского, среди которых студентка филологического факультета – Иванова Елена Олеговна.

Елена представит свою работу в финале, который состоится в Казани в период с 20 по 23 сентября 2016 года на Всероссийском научном форуме «Наука будущего – наука молодых».

Финалисты конкурса научно-исследовательских работ, молодые ученые встретятся с российскими и иностранными учеными с мировым именем. Во время форума планируется проведение пленарных заседаний, стендовые доклады, презентация и защита конкурсных работ студентов-финалистов заочного этапа конкурса НИРС, чтение ведущими учеными научно-популярных лекций, а также насыщенная культурная программа.

Все финалисты будут награждены дипломами, работы будут опубликованы в научных сборниках, а победители получат ценные призы.

Поздравляем Елену и ее научного руководителя! Желаем успехов в финале!

Для справки:

Финалисты других факультетов ННГУ

• Кукушкин Даниил Александрович, Институт информационных технологий, математики и механики;
  • Демин Олег Вячеславович, Институт информационных технологий, математики и механики;
  • Кудашова Анастасия Александровна, Радиофизический факультет;
  • Семина Мария Михайловна, Институт биологии и биомедицины.

Всего в заочном этапе конкурса приняли участие 30 человек со всех факультетов ННГУ.