Главная - Новости - Студентка филологического факультета ННГУ им. Лобачевского стала лауреатом регионального этапа конкурса «Хрустальный апельсин».

Студентка филологического факультета ННГУ им. Лобачевского стала лауреатом регионального этапа конкурса «Хрустальный апельсин».

29 марта 2017

27 марта в конференц-зале Института международных отношений и мировой истории ННГУ им. Лобачевского состоялась защита проектов, а так же церемония награждения лауреатов регионального этапа всероссийского студенческого конкурса в области связей с общественностью «Хрустальный апельсин».

Студентка третьего курса филологического факультета, обучающаяся по специальности «Реклама и связи с общественностью», Седойкина Мария стала лауреатом II-ой степени. На конкурсе она представила проект «Библиочит – читальня нового времени» в номинации «Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в культуре и искусстве». В данном проекте была рассмотрена проблема отсутствия интереса к библиотекам со стороны молодежи.

В пятиминутном выступлении студентка поделилась с экспертами своей программой по возрождению одной из библиотек Ленинского района и созданию на её базе мультимедийного культурного центра.

По правилам конкурса работы, признанные лучшими в регионе, отправляются в Москву. Еще раз поздравляем Машу и желаем ей удачи на федеральном этапе!

Все новости