Главная - Новости - Ушел из жизни преподаватель кафедры журналистики Александр Павлович Пашков.

Ушел из жизни преподаватель кафедры журналистики Александр Павлович Пашков.

16 ноября 2016

iconУтром 16 ноября ушел из жизни заслуженный работник культуры РФ, член Союза журналистов России, преподаватель кафедры журналистики филологического факультета ННГУ Александр Павлович Пашков.

На филологическом факультете он проработал более 15 лет, его всегда будут помнить коллеги и студенты как настоящего мастера слова, человека незаурядного, рассудительного и интеллигентного. Он стоял у истоков студенческой газеты “ЖурФакт”, много сделал для студенческого театра, его кредо – профессионализм и неподдельный интерес к людям.

Гражданская панихида будет проходить 18 ноября с 11 до 12 часов в Нижегородском театре драмы им. М. Горького.

Коллектив филологического факультета скорбит и выражает соболезнования родным и близким Александра Павловича Пашкова.