A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Профессор ННГУ приняла участие в международной конференции в Минске

Профессор ННГУ приняла участие в международной конференции в Минске

18 февраля 2018

15 февраля в Минске на базе Института журналистики Белорусского государственного университета состоялась международная научно-практическая конференция «Глобальные вызовы,региональное партнерство и медиа»,  в которой приняли участие представители научного сообщества из Белоруссии, России, Польши, США.
С докладом «Полиэтничность общества и контент-стратегии современных СМИ» на пленарном заседании выступила заведующая кафедрой журналистики Института филологии и журналистики ННГУ им. Н.И. Лобачевского профессор Савинова Ольга Николаевна.
В ходе визита в БГУ также состоялась встреча с директором Института журналистики доцентом С.В. Дубовиком, в ходе которой обсуждались вопросы сотрудничества по подготовке кадров в сфере массовой коммуникации.
Вопросам международного сотрудничества в области журналистики руководством ИФИЖ уделяется серьезное внимание, и именно эта тема станет ключевой на предстоящей мартовской конференции,  участниками которой станут и представители зарубежных вузов-партнеров, готовящие кадры будущих журналистов.

Все новости