Главная - Новости - Правила участия в региональной олимпиаде «ОТКРЫТИЕ-UNN» по направлениям «Филология» и «Журналистика»

Правила участия в региональной олимпиаде «ОТКРЫТИЕ-UNN» по направлениям «Филология» и «Журналистика»

30 марта 2016

Дорогие участники региональной олимпиады «ОТКРЫТИЕ-UNN» по направлениям «Филология» и «Журналистика»!

Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского проводит региональную олимпиаду «ОТКРЫТИЕ-UNN» по направлениям «Филология» и «Журналистика». Базовым вузом является Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского.

Участниками Олимпиады могут быть  студенты 3 – 5 курсов вузов разных направлений и форм обучения.

Олимпиада проводится в два тура. Первый тур (направление «Филология») – в форме интерактивного теста (заочно), включающего вопросы по современному русскому языку и его истории, по русской и зарубежной литературе.  Зарегистрироваться, заполнить анкету участника, и пройти онлайн-тестирование первого тура можно, пройдя по ссылке www.unn.ru/olympс 25 марта  до 10 апреля 2016

олимпиада-

 

Второй тур, очный, для победителей-призеров первого тура состоится в Нижегородском государственном университете им. Н.И.Лобачевского 15-16 апреля 2016 г.

Для регистрации в качестве участника Олимпиады «Открытие – UNN» Вам необходимо:

  1. Заполнить Анкету;
  2. Зарегистрироваться в системе Moodle ННГУ. Для этого необходимо:

2.1. перейти по ссылке http://www.unn.ru/e-learning/

2.2. Нажать кнопу «Вход» в правом верхнем углу открывшегося окна;

2.3. Нажать кнопу «Создать учетную запись» (в правой части открывшегося окна) и заполнить открывшуюся форму, указав Ваши данные и адрес электронной почты, на которую Вы регистрируете свою учетную запись.

2.4. Войти в Ваш электронный ящик, который был указан в регистрационной форме, найти ссылку-уведомление о регистрации в системе Moodle ННГУ и перейти по этой ссылке, подтвердив таким образом регистрацию.

  1. Переслать с этого же адреса заполненную Анкету (отредактированный Вами Word-файл) на адрес olimp-rki@yandex.ru и ожидать подтверждения регистрации в качестве участника олимпиады «Открытие – UNN», а также дальнейших инструкций.
Все новости