Главная - Новости - Подведены итоги XI Международного открытого студенческого коммуникационного форума «PR-кветка-2018»

08 апреля 2018

Подведены итоги  Международного открытого студенческого коммуникационного форума «PR-кветка-«2018», организованного Институтом журналистики Белорусского государственного университета. Международный форум в Минске собрал более 500 гостей из разных регионов Беларуси, России, Казахстана и Ирана. Среди них студенты, абитуриенты, молодые специалисты, преподаватели, представители профессионального коммуникационного сообщества.
В специальной номинации «Лучший исследовательский проект» дипломом  была отмечена работа “Социальные PR- проекты как инструмент формирования имиджа региона (на примере Нижегородской области)”, выполненная студентами кафедры журналистики Института филологии и журналистики Александрой Курниковой, Викторией Назаровой и Верой Кулигиной (руководитель проекта – профессор О.Н. Савинова).
Поздравляем команду ННГУ с наградой Международного Форума!