Главная - Новости - Очный тур олимпиады "Открытие-UNN"

Очный тур олимпиады “Открытие-UNN”

02 апреля 2015

Уважаемые друзья!

5 апреля 2015 г. заканчивается заочный тур Олимпиады «ОТКРЫТИЕ -UNN» для студентов вузов Приволжского федерального округа по направлениям «Филология» и «Журналистика».

Все прошедшие он-лайн тестирование первого тура приглашаются на второй, очный, тур, который состоится в Нижегородском государственном университете им. Н.И.Лобачевского 9-10 апреля 2015 г.

Очный тур включает следующие мероприятия:

9 апреля в 9.40 – конкурс эссе;

10 апреля в 9.40 – устное состязание в формате собеседования на тему «Актуальные проблемы современной филологии (на материале проводимого научного исследования);

10 апреля в 13.00 – подведение итогов и награждение призеров и победителей.

Участникам Олимпиады будут вручены дипломы, призы, ценные подарки.

Все призеры очного тура получат преимущество при зачислении в магистратуру Нижегородского государственного университета им. Н.И.Лобачевского по направлениям «Филология» и «Журналистика».