Главная - Новости - Очный тур олимпиады "Открытие-UNN" (журналистика)

Очный тур олимпиады “Открытие-UNN” (журналистика)

02 апреля 2015
Кафедра журналистики филологического факультета приглашает студентов 3-4 курса принять участие в очном туре региональной олимпиады «ОТКРЫТИЕ-UNN» для студентов вузов Приволжского федерального округа по направлению «Журналистика».
Все призеры очного тура получат преимущество при зачислении в магистратуру Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского по направлению  «Журналистика». Участникам Олимпиады будут вручены дипломы, призы, ценные подарки.
Для участия просим пройти регистрацию, отправив заявку на электронный адрес: zhur-unn@yandex.ru до 8 апреля включительно. Возможна регистрация у лаборанта кафедры журналистики – Щеровой Марии Сергеевны.

Очный тур состоится в Нижегородском государственном университете им. Н.И. Лобачевского 9-10 апреля 2015 года.

Очный тур включает следующие мероприятия:

9 апреля 9.40:  конкурс эссе “Этот день мы приближали, как могли”;

10 апреля 9.40:  устное состязание по научной проблеме “Общественная повестка в современных российских СМИ” ;

10 апреля 13.00: подведение итогов и награждение призеров и победителей.

Скачать регистрационную форму