Главная - Новости - Открытая лекция и презентация учебника Президента Открытого Международного университета "Диалог цивилизаций" Сухейля Фараха

Открытая лекция и презентация учебника Президента Открытого Международного университета “Диалог цивилизаций” Сухейля Фараха

26 ноября 2014
В рамках развития института академической магистратуры  и деятельности Международного центра по подготовке журналистских кадров с 1 по 5 декабря  в ННГУ состоится визит  Президента Открытого Международного университета “Диалог цивилизаций”, председателя Ливано-российского дома, доктора философских наук, профессора Сухейля Фараха.
В рамках визита 2 декабря в 13.00 состоится открытая лекция профессора Фараха на тему  “Диалог цивилизаций в эпоху Интернета” ( филологический факультет, ауд. 212)
4 декабря  в 11.20 в университетском Медиацентре пройдет презентация учебника “Диалог и партнерство цивилизаций” ( авторы книги – Юрий Яковец, Сухейль Фарах, предисловие Министра иностранных дел РФ Лаврова С.В.)   с участием экспертного научного сообщества, представителей традиционных религиозных организаций Нижнего Новгорода, магистрантов и аспирантов кафедры журналистики.