Главная - Новости - Освещение семейной тематики в СМИ и подготовка будущих журналистов

Освещение семейной тематики в СМИ и подготовка будущих журналистов

25 сентября 2014

В середине сентября в Москве прошел Международный форум “Многодетная семья и будущее человечества”, участниками которого были представители органов власти,научного сообщества, общественных организаций, журналисты из 45 стран мира…

ARTA1152Работа Форума была посвящена обсуждению семейно-ориентированных инициатив в разных сферах жизни общества, а также осмыслению социальных, экономических, культурных и духовно-нравственных условий существования семьи в современном мире.  ARTA3363

От Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского в работе форума принимала участие заведующая кафедрой журналистики профессор Савинова О.Н. Она выступила с докладом на секции “Семья в информационном пространстве” на тему “Освещение семейной тематики в СМИ и подготовка будущих журналистов.”

ARTA3062В работе форума принимали участие и зарубежные партнеры кафедры. в частности, гость из Италии, руководитель Русского центра Бородиной Андрей Прусс передал Ольге Николаевне дипломы  для студентов-победителей творческого эссе, организованного совместно с кафедрой журналистики ННГУ. Эти дипломы будут вручены лауреатам на дне филологического факультета.

Все новости