Главная - Новости - Мастер-класс Т.В. Кудрявцевой «Исследование европейской идентичности на пороге ХХI века: национально-исторические и культурные коды малых литератур»

21 ноября 2014

1 декабря 2014 г. в 13.00 на филологическом факультете состоится мастер-класс доктора филологических наук, ведущего научного сотрудника Отдела литератур Европы и Америки Новейшего времени Института мировой литературы РАН им. М. Горького (Москва), координатора Международного германского форума (ИМЛИ РАН) Кудрявцевой Тамары Викторовны «Исследование европейской идентичности на пороге ХХI века: национально-исторические и культурные коды малых литератур». Мастер-класс проводится для обучающихся в академической магистратуре с целью реализации Мероприятия 1.5.2 «Развитие института академической магистратуры по приоритетным научным направлениям ННГУ для увеличения числа будущих аспирантов» Программы повышения международной конкурентоспособности Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского среди ведущих мировых научно-образовательных центров на 2013-2020 гг.

Приглашаются студенты, магистранты, аспиранты и преподаватели.