Главная - Новости - Мастер-класс С.П. Толкачёва «Парадигмы мультикультурности в современной английской литературе»

21 ноября 2014

27 ноября 2014 г. в 13.00 (ауд. 309) на филологическом факультете состоится мастер-класс доктора филологических наук,  профессора кафедры литературного мастерства Литературного института им. М. Горького (Москва) Толкачёва Сергея Петровича  «Парадигмы мультикультурности в современной английской литературе». Мастер-класс проводится для обучающихся в академической магистратуре с целью реализации Мероприятия 1.5.2 «Развитие института академической магистратуры по приоритетным научным направлениям ННГУ для увеличения числа будущих аспирантов» Программы повышения международной конкурентоспособности Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского среди ведущих мировых научно-образовательных центров на 2013-2020 гг.

Приглашаются студенты, магистранты, аспиранты и преподаватели.