Главная - Новости - "ЖурФакт" о 100-летии гуманитарного образования и 70-летии истфила.

“ЖурФакт” о 100-летии гуманитарного образования и 70-летии истфила.

03 декабря 2016

Уважаемые студенты и преподаватели ФилФака!

Встречайте специальный выпуск нашей студенческой газеты, посвященный 100-летию гуманитарного образования в Нижнем Новгороде и 70-летию историко-филологического факультета.  Авторы опубликованных материалов — сами студенты, причем, первокурсники. Поздравим их с журналистским дебютом!

Газета размещена на сайте в формате pdf, поэтому для ее прочтения необходимо наличие установленной на Вашем компьютере программы Adobe Reader или ее аналога.

Уникальность этого издания состоит еще и в том, что верстка газеты позволяет разместить ее не только на сайте, но и распечатать в типографских условиях.

Спецвыпуск читать.

Только Ваше активное сотрудничество сделает нашу газету содержательной и интересной! Авторские материалы для публикации Вы можете присылать по адресу: zhurnalistnngu@mail.ru, а также передать лично  Автаевой Наталии Олеговне или главному редактору Татьяне Обуховой.