Главная - Новости - ЖурФакт - 75 номер!

ЖурФакт – 75 номер!

21 сентября 2017

Поздравляем студентов ИФИЖ с выходом 75 номера газеты !
Из нашего издания Вы сможете узнать не только об учебном процессе и студенческих буднях, но и о студенческом досуге. Авторы опубликованных материалов — сами студенты, поэтому только от Вас самих зависит то, какой будет факультетская газета.
Газета размещена на сайте в формате pdf, поэтому для ее прочтения необходимо наличие установленной на Вашем компьютере программы Adobe Reader или ее аналога.
Уникальность этого издания состоит еще и в том, что верстка газеты позволяет разместить ее не только на сайте, но и распечатать в типографских условиях.
75 номер читать.
Только Ваше активное сотрудничество сделает нашу газету содержательной и интересной! Авторские материалы для публикации Вы можете присылать по адресу: zhurnalistnngu@mail.ru, а также передать лично  Автаевой Наталии Олеговне или главному редактору Татьяне Обуховой.