Главная - Новости - День открытых дверей (24.07.2014)

День открытых дверей (24.07.2014)

20 июля 2014

24 июля 2014 года
филологический
факультет ННГУ
приглашает на день открытых
дверей и мастер-классы:

1) 13.00 – «Реклама и связи с общественностью» – лекция главного специалиста Управления общественной политики Министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области, кандидата филологических наук, доцента кафедры журналистики филологического факультета ННГУ Кедяркина Сергея Николаевича.
2) 14.00 – «Лингвистическая экспертиза» – лекция лингвиста-эксперта, члена Гильдии лингвистов-экспертов по документационным и информационным спорам, члена общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области,
кандидата филологических наук, доцента кафедры истории русского языка и славянского языкознания Колтуновой Елизаветы Аркадьевны.
3) 15.00 – «Особенности работы журналиста на TV» – встреча с шеф-редактором медиапортала «Горький ТВ» Рожиным Алексеем Сергеевичем. В перерывах сотрудники приёмной комиссии филологического факультета отвечают на вопросы поступления и обучения на филологическом факультетам ННГУ.

Место проведения: пр. Гагарина, 23, корпус 1, аудитория 308, тел. 462-35-22
Вход свободный. Приглашаются все желающие!