A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - День карьеры филологического факультета, факультета социальных наук и Института международных отношений и мировой истории

День карьеры филологического факультета, факультета социальных наук и Института международных отношений и мировой истории

04 марта 2016

День карьеры для гуманитарных факультетов состоится 17 марта 2016 года с 14:00 – 18:00 в ННГУ им. Н.И Лобачевского (ул. Большая Покровская, 37).

Дни карьеры – это одна из самых результативная диалоговых площадок студента и работодателя. 17 марта старый актовый зал на ул. Б.Покровская (филологический факультет) объединит одновременно студентов филологического факультета, факультета социальных наук и Института международных отношений и мировой истории.

В Дне карьеры примут участие предприятия и организации Нижнего Новгорода, среди которых такие известные как Вести-Приволжье, информационное агентство Время Н, Представительство МИД РОССИИ,  НИИРТ, KPMG, рекламное агентство Артлу, НКО «Служение», компания Деловая тактика, Рождественская сторона, языковые школы, МТС   и др.

Студенты смогут напрямую пообщаться с работодателями в рамках стендовой сессии, узнать об особенностях трудоустройства, познакомится с презентациями компаний, принять участие в конкурсах и викторинах от компаний.

Как создать некоммерческую организацию, какие новые взгляды на рекламу появятся в 2016 году? Как создать известный бренд и Как грамотно преподнести новости? Как быть на гребне волны Интернет-информации? Из чего должен состоять гардероб делового человека? Как развить социальную ответственность бизнеса? Какие задачи решает психолог на современном промышленном предприятии? Как быть социологом на современном рынке труда? – расскажут студентам на мастер-классах и тренингах от профессионалов наиболее успешных в Нижнем Новгороде и стране компаний.

Сделай вклад в своё будущее –  приходи 17 марта в 14:00 на День карьеры и найди своего работодателя! Каждому студенту необходимо пройти регистрацию на сайте Центра карьеры http://www.career.unn.ru/ .

_v-0ZlCabNc

Все новости