Главная - Новости - В эфире «Радио Образ» стартовала программа «Грамотный Нижний»

В эфире «Радио Образ» стартовала программа «Грамотный Нижний»

11 ноября 2014

7 ноября в эфире «Радио Образ» (98 FM) стартовала программа «Грамотный Нижний», созданная в рамках одноименного социально-просветительского проекта.

Студенты филологического факультета ННГУ им. Н. И. Лобачевского, редакция журнала «Момент филологического счастья» – авторы и участники передачи. Программа будет выходить 2 раза в месяц по пятницам.

Следующая передача выйдет в эфир 21 ноября.

Гость и собеседник первой программы – Дмитрий Ларионов, студент IV курса филфака – поделился со слушателями своими моментами филологического счастья: совсем скоро выйдет в свет первая книга его стихов «Словоловие». В программе прозвучали стихи Дмитрия, комментарий Анны Петряниной, отзывы о творчестве молодого поэта других студентов. Ведущая – Наталья Ершова, куратор проекта «Грамотный Нижний».

Слушайте полностью: http://radioobraz.ru/programms/