A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Выездное занятие в пресс-службе Губернатора.

Выездное занятие в пресс-службе Губернатора.

19 марта 2016

кремль (9 of 1)18 марта состоялось  не совсем обычное занятие для  студентов 918 группы кафедры журналистики, специализирующихся  по направлению  «Реклама и связи с общественностью». Заведующая кафедрой журналистики профессор О.Н. Савинова организовала для студентов, будущих специалистов по связям с общественностью и  пресс-секретарей встречу в пресс-службе Губернатора.

Вначале  сотрудник пресс-службы М. Маркина организовала ознакомительную экскурсию, рассказала об основных направлениях деятельности главного информационного центра области. Студентам была предоставлена возможность  получить информацию, что называется, из первых рук. Содержательной и яркой была встреча с пресс-секретарем Губернатора Романом Скудняковым  (кстати, выпускником ННГУ), который  провел мастер-класс для студентов и ответил на их многочисленные вопросы. кремль (4 of 1)

Зашла речь и о  профессиональных качествах, которыми должны обладать будущие пиарщики. Студенты отметили, что это должны быть коммуникабельность, креативность,чувство юмора,  ответственность. И еще, – добавил Р. Скудняков, –  специалист по связям с общественностью должен быть  всегда настроен на позитив, на решение любой сложной задачи. Никогда не говорите “нет”. Ищите варианты ответа “да”».

кремль (23 of 1)кремль (20 of 1)кремль (13 of 1)кремль (18 of 1)

Все новости