Главная - Новости - Встреча студентов с Маргаритой Симоньян.

Встреча студентов с Маргаритой Симоньян.

02 марта 2018

Главный редактор телеканала Russia Today, международного информационного агентства «Россия сегодня» и информационного агентства «Sputnik» Маргарита Симоньян  встретилась со студентами и преподавателями Института филологии и журналистики ННГУ им. Н.И. Лобачевского в пятницу, 2 марта.

Встреча проходила в формате пресс-конференции, в ходе которой каждый желающий мог задать вопрос известной журналистке.

М. Симоньян поделилась “рецептом” успеха в профессии, рассказала о своей семье и редком досуге, а так же призналась, что всегда мечтала о стезе писателя, поэтому в будущем она видит себя автором нескольких книг. И, конечно же, много вопросов были посвящены международной политике, роли СМИ в освещении деятельности государства для зарубежной аудитории, информационной политике телеканала Russia Today.