A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД».

Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД».

31 мая 2017

С 15 по 21 мая 2017 года Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД» состоялась в третий раз. В эти дни по всей стране прошли информационно-просветительские мероприятия, одним из которых стал Всероссийский открытый студенческий форум «Остановим СПИД вместе!», подготовленный студентами высших учебных заведений и специалистами в области здравоохранения России. В рамках форума в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования различной ведомственной принадлежности прошли стратегические сессии по обсуждению вопросов предотвращения распространения ВИЧ-инфекции.

Всероссийская акция проводится по инициативе фонда социально-культурных инициатив под патронажем С.В. Медведевой и призвана решить задачи информирования по широкому спектру проблематики ВИЧ-инфекции. Студенты университета уже нее в первый раз принимают участие в мероприятиях различных форматов по данной тематике.

На данный момент предлагаем ознакомиться с материалами, подготовленными ведущими специалистами профильных ведомств по  электронному адресу: стопвичспид.рф

 

Все новости