Главная - Новости - Бесплатные курсы «Готовимся к Тотальному диктанту».

Бесплатные курсы «Готовимся к Тотальному диктанту».

09 января 2015

С 12 января 2015 гола начинается запись на бесплатные курсы «Готовимся к Тотальному диктанту». Запись осуществляется по электронному адресу: gramotnynizhnij@yandex.ru.

Занятия на курсах подготовки к Тотальному диктанту будут проводиться на филологическом факультете Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского по адресу: Б. Покровская, 37.

Курсы ведут преподаватели филологического факультета ННГУ. Первый уровень подготовки рассчитан на 8 часов (орфография и пунктуация). При желании обучение можно продолжить (+ 8 часов). Планируется начать занятия в феврале 2015 г.

Если вы хотите быть слушателем курсов, отправьте на указанный электронный адрес заявку по форме: И.О. Фамилия, контактный телефон, адрес электронный почты для связи. Возможное время проведения занятий: выходные дни (12.00 – 15.00) или в будни (18.00 – 21.00).