Главная - Новости - Благодарственное письмо профессору И.С. Юхновой за конкурс "Классное чтение. Путь к успеху"

Благодарственное письмо профессору И.С. Юхновой за конкурс “Классное чтение. Путь к успеху”

18 мая 2023
18 мая 2023 года состоялось вручение дипломов победителям и призерам регионального конкурса по литературному творчеству “Классное чтение. Путь к успеху”, который проходил с октября 2022 г. по май 2023 г.
В нем приняли участие школьники 8-11 классов г. Нижнего Новгорода и Нижегородской области.
Заключительный этап конкурса проходил в форме радиопередач, в которых ведущими стали 10 финалистов.
Конкурс проводили центр “Вега”, ННГУ им. Н.И. Лобачевского, Мининский университет и ГТРК “Нижний Новгород”.
Председатель жюри – профессор кафедры русской литературы И.С. Юхнова получила благодарственное письмо за весомый вклад в реализацию и развитие конкурса.