Главная - Новости - Аспиранты кафедры журналистики стали призерами Всероссийской конференции «Проблемы массовой коммуникации: новые подходы»

28 октября 2018

Аспиранты кафедры журналистики ИФИЖ ННГУ Мария Щерова (научный руководитель – доцент Е.Ю. Гордеева) и Елена Иванова (научный руководитель – профессор О.Н. Савинова) стали призерами Всероссийской научно-практической конференции аспирантов и студентов «Проблемы массовой коммуникации: новые подходы» (город Воронеж).

Мария Щерова заняла 1 место в секции “История журналистики”, Елена Иванова – 2 место в секции “Теория и практика журналистики”.

Поздравляем!