Главная - Новости - 8 апреля состоялось подведение итогов Конкурса методических разработок ННГУ 2013-2014

13 апреля 2014

Поздравляем преподавателей нашего факультета, занявших призовые места в Конкурсе!

В номинации «Методические материалы по учебным дисциплинам гуманитарного направления»:

I место — учебно-методическое пособие «Живые системы».Живые системы

Авторы: доц. М.В. Золотова; ст.преп. Е.В. Ганюшкина;

кафедра английского языка для гуманитарных специальностей.

В номинации «Электронные учебно-методические разработки по учебным дисциплинам гуманитарного направления»:

Русс.язII место — выполненный в системе Moodle-ННГУ электронный управляемый курс «Русский язык и культура речи/Деловая речь»

Автор: ст.преп. Н.А. Самыличева;

кафедра современного русского языка и общего языкознания.

БитлзIII место — выполненный в системе Moodle-ННГУ электронный управляемый курс «Эпоха Битлз в культуре Великобритании»

Авторы: доц. М.В. Золотова; ст.преп. М.В. Архипова;

кафедра английского языка для гуманитарных специальностей.