Главная - Новости - 47 номер "ЖурФакта".

47 номер “ЖурФакта”.

15 февраля 2014

Поздравляем студентов ФилФака с выходом сорок седьмого номера факультетской газеты!

Из нашего издания Вы сможете узнать не только об учебном процессе и студенческих буднях, но и о студенческом досуге. Авторы опубликованных материалов – сами студенты, поэтому только от Вас самих зависит то, какой будет факультетская газета.

Газета размещена на сайте в формате pdf, поэтому для ее прочтения необходимо наличие установленной на Вашем компьютере программы Adobe Reader или ее аналога.

Уникальность этого издания состоит еще и в том, что верстка газеты позволяет разместить ее не только на сайте, но и распечатать в типографских условиях. А это значит, что в скором времени Вы сможете не только прочитать Интернет-версию “ЖурФакта”, но и подержать издание в руках.

47 номер читать.

Только Ваше активное сотрудничество сделает нашу газету содержательной и интересной!Авторские материалы для публикации Вы можете присылать по адресу: zhurnalistnngu@mail.ru, а также передать лично преподавателям кафедры журналистики Автаевой Наталии Олеговне и Пронину Владимиру Викторовичу.