Главная - Новости - Конкурс переводов со славянских языков «Без границ»

Конкурс переводов со славянских языков «Без границ»

11 мая 2015

конкурс переводов

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

На филологическом факультете Нижегородского государственного университета им. Н.И.Лобачевского стартует конкурс переводов со славянских языков «Без границ»!

Тексты для переводов размещены на сайте филологического факультета ННГУ по адресу https://fil.unn.ru/конкурс-переводов-со-славянских-язык/.

Принять участие в конкурсе могут ВСЕ, кто когда-либо учил один из славянских языков на нашем факультете, а также ВСЕ желающие знатоки славянских языков из других вузов нашего города!

Готовые работы присылайте на электронный адрес журнала «Момент филологического счастья» filolove@yandex.ru или Абрамовой Ирине Юрьевне на адрес irabra@yandex.ru.

Обратите внимание на ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ РАБОТ!

Итоги конкурса будут подведены 22 мая 2015 г. на ставшем уже традиционным Дне славянской письменности и культуры.