Главная - Новости - Встреча студентов и преподавателей с писателем Еленой Крюковой, автором романа «Беллона»

27 октября 2014

27 октября на филологическом факультете ННГУ в рамках социально-просветительского проекта «Грамотный Нижний» состоялась встреча студентов и преподавателей с писателем Еленой Крюковой, автором романа «Беллона» – книги о войне глазами ребёнка.

грамотный нижнийТема встречи: «Современная словесность. Издатель – автор – читатель». Это первая книга нового художественного проекта нижегородского издательства  «Бегемот». На встрече был показан буктрейлер романа Елены Крюковой и дан старт студенческого Конкурса видеороликов о любой книге или серии книг. Название конкурса –  «Смотрим и читаем. Читаем и смотрим».

Победители будут названы на Фестивальной неделе «Грамотный Нижний» в апреле следующего года.