Главная - Новости - 13 апреля на базе филологического факультета ННГУ прошло заседание гуманитарной секции 44-ой городской конференции научного общества учащихся "Эврика".

13 апреля на базе филологического факультета ННГУ прошло заседание гуманитарной секции 44-ой городской конференции научного общества учащихся “Эврика”.

13 апреля 2014

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

В воскресенье, 13 апреля на базе филологического факультета ННГУ  им. Н.И. Лобачевского прошло заседание гуманитарной секции 44-ой городской конференции научного общества учащихся “Эврика”.

Было представлено более ста работ, посвященных проблемам русского языка, зарубежной и отечественной литературы, фольклора, мировой художественной культуры, журналистики.

Темы докладов были настолько разнообразными и актуальными, а их авторы – такими увлеченными исследователями, что все преподаватели филологического факультета дружно выразили желание увидеть многих участников в числе наших будущих студентов.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA   OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA   OLYMPUS DIGITAL CAMERA