Главная - Анонсы - Вариативность и стандартизация языкового образования в неязыковом вузе

Вариативность и стандартизация языкового образования в неязыковом вузе

21 Апр
22:00

21-22 апреля 2020 года Институт филологии и журналистики Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского проводит III Международную научно-практическую конференцию «Вариативность и стандартизация языкового образования в неязыковом вузе».

Планируемые направления работы конференции:

1. Проблемы межкультурного взаимодействия в новых образовательных условиях. – Intercultural Communication Issues in the New Educational Environment.
  2. Инновационные подходы и технологии в обучении иностранному языку. – Innovative Technologies and Approaches to L2 Teaching.
  3. Использование исследований в практике преподавания иностранного языка. Использование результатов исследований в преподавательской деятельности. – Applying Research to Your Teaching Practice. The Use of Education Research in Educators’ Work.

К участию приглашаются магистранты, аспиранты, докторанты, преподаватели и сотрудники вузов и общеобразовательных учреждений. Материалы докладов будут изданы в сборнике научных трудов в базе данных РИНЦ. Все участники получают сертификаты.

Формы участия: очная, заочная.

Языки конференции: русский, английский.

Место проведения: Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 37, Институт филологии и журналистики Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского.

Скачать Информационное письмо