Главная - Анонсы - УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ СЕМИНАР ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ-СЛОВЕСНИКОВ

ул. Большая Покровская, 37, аудитория 212
Программа мероприятия:
10.20—10.50 – регистрация участников (ул. Большая Покровская, 37, 3 этаж);
10.50 – открытие работы учебно-методического семинара (кандидат филологических наук, доцент кафедры зарубежной литературы, руководитель научно-исследовательской работой студентов ИФИЖ, руководитель секции «Филология» НОУ на базе ИФИЖ, член оргкомитета городской конференции НОУ «Эврика» Ольга Андреевна Королёва)
11.00 – 12.30 – Подготовка к Олимпиаде «Будущие исследователи – будущее науки» по русскому языку (кандидат филологических наук, доцент кафедры истории русского языка и славянского языкознания, член оргкомитета Олимпиады БИБН, заместитель директора ИФИЖ по воспитательной работе Ирина Юрьевна Абрамова).
12.40 -14.10 – Электронные управляемые курсы в организации учебного процесса (кандидат филологических наук, доцент кафедры истории русского языка и славянского языкознания, заместитель директора ИФИЖ по методической работе Илья Витальевич Кузьмин)
14.20 –15.50 – Динамика современного российского литературного процесса (доктор филологических наук, зав. кафедрой русской литературы, заместитель директора ИФИЖ по научной работе Алексей Валерьевич Коровашко).
15.50 – закрытие работы семинара. Вручение сертификатов участникам.
В рамках работа семинара Вы сможете получить консультации специалистов Института филологии и журналистики по интересующим Вас вопросам и особенностям приема в университет в 2019 году.
Необходима предварительная регистрация на сайте http://open-unn.ru
После регистрации Вы получите письмо-подтверждение, которое является пропуском на семинар (его необходимо иметь с собой в печатном или электронном виде).
Контакты:
Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, 37