Главная - Новости - Информация по НОУ "Эврика", секция "Филологические науки" (Институт филологии и журналистики ННГУ им. Н.И Лобачевского)

Информация по НОУ “Эврика”, секция “Филологические науки” (Институт филологии и журналистики ННГУ им. Н.И Лобачевского)

12 октября 2017

Занятия будут проходить по понедельникам в 16-30 в здании Института филологии и журналистики по адресу Б.Покровская,37.
Желающие писать научную работу по русской литературе – ауд. 316, преподаватель Колесников Александр Юрьевич, по другим дисциплинам(зарубежная литература, русский язык, журналистика) – ауд. 319, преподаватель Королева Ольга Андреевна.

Для посещения занятий нужно оформить договор (занятия бесплатные) во Дворце детского (юношеского) творчества имени В.П.Чкалова, ул. Пискунова, д. 39. Контакты: https://vk.com/nn.evrica, телефон 4-36-42-44 (Баланцева Ольга Николаевна). Необходимые документы:копия свидетельства о рождении (даже при наличии паспорта), копия мед.полиса (с двух сторон), паспортные данные одного из родителей.