Главная - Новости - Объявляем старт конкурса "Вызов XXI век"

Объявляем старт конкурса “Вызов XXI век”

17 мая 2016

Уважаемые коллеги!

Предлагаем Вам принять участие в региональном этапе конкурса “Вызов XXI век”

Цель конкурса:

Поощрить и стимулировать творческую и общественную активность молодых журналистов, сориентировать их на проявление социально ответственной позиции в современных реалиях, привлечь внимание ведущих периодических изданий России к молодым талантливым авторам, обеспечить рост числа публикаций в периодической печати и на Интернет-ресурсах на социально значимые темы.

 

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Вызов – политика и экономика» (призы в 4-х категориях: интервью; репортажи; статьи, очерки, рецензии; материалы, демонстрирующие активную позицию в Интернете).

«Вызов – кино и книги» (призы в 4-х категориях: интервью; репортажи; статьи, очерки, рецензии;  материалы, демонстрирующие активную позицию в Интернете).

«Вызов – портрет современника» (призы в 4-х категориях: интервью; репортажи; статьи, очерки, рецензии; материалы, демонстрирующие активную позицию в Интернете).

«Вызов – межнациональные и межконфессиональные отношения» (призы в 4-х категориях: интервью; репортажи; статьи, очерки, рецензии; материалы, демонстрирующие активную позицию в Интернете).

Для участия в Конкурсе необходимо представить опубликованные в печати или на электронных ресурсах в октябре 2015 – июле 2016 гг. журналистские материалы:

– интервью (не более 3-х в каждой номинации),

– репортажи (не более 3-х в каждой номинации),

– статьи, очерки, рецензии (не более 3-х в каждой номинации),

– материалы, демонстрирующие активную позицию в Интернете (не более 5 в каждой номинации).

Смотреть подробности: Положение о Конкурсе-2016

Все новости