Главная - Новости - Внимание! Конкурс журналистских работ!

Внимание! Конкурс журналистских работ!

19 сентября 2014

Администрация Нижегородского района г. Нижнего Новгорода совместно с кафедрой журналистики филологического факультета ННГУ им. Н.И. Лобачевского объявляет конкурс журналистских материалов.

Наша цель: привлечь внимание и интерес молодых журналистов к истории, культуре и всем сферам современной жизни города и района, где им предстоит жить и работать.

На конкурс принимаются журналистские материалы по следующим тематическим направлениям:

«Центр города. Взгляд сквозь время» (исторические памятники, события прошлого, знаменитые нижегородцы, династии жителей Нижегородского района и т.д.);

«Там, где хочется жить» (район сегодня – выставки, акции, открытие новых спортивных и культурно-развлекательных объектов, креативные идеи, направления и т.д.)

Присланные на конкурс материалы будут размещены на официальном сайте Администрации Нижегородского района г. Нижнего Новгорода, в специально созданном разделе.

Подведение итогов конкурса состоится на заседании пресс-клуба, организованного кафедрой журналистики филологического факультета ННГУ им. Н.И. Лобачевского, при участии самих студентов и организаторов конкурса.

На праздновании Дня города 12 июня глава Администрации Нижегородского района в торжественной обстановке вручит победителям ценные призы.

Требования к работам:

Шрифт Times New Roman, межстрочный интервал – полуторный, поля стандартные, наличие иллюстраций приветствуется. В правом верхнем углу первой страницы – фамилия, имя отчество автора, номер группы, контактный телефон, e-mail.

Работы принимаются по электронному адресу кафедры журналистики: zhur-unn@yandex.ru и на кафедре журналистики по адресу: Нижний Новгород, ул. Б. Покровская, 37, ауд. 308.

Срок окончания приема работ – 1 мая 2015 г.